设为首页    加入收藏    English
 您现在所在的位置: 首页 » 资质管理与培训 » 技术培训
2015年第2期水环境影响评价专题培训班学员名单
信息来源: 部评估中心培训部      发布日期:2015-03-31

 

 

2015年第2期水环境影响评价专题培训班学员名单

 

201548-10日在云南省昆明市举办了“2015年第2期水环境影响评价专题培训班”,最终参加人员名单如下:

序号

姓名

工作单位

证号

1

黄益宏

北京百灵天地环保科技有限公司

B10500020600

2

马兰

北京博诚立新环境科技有限公司

B10480170900

3

张保儒

北京京诚嘉宇环境科技有限公司

A10130200800

4

刘梓健

北京中咨华宇环保技术有限公司

A10510580600

5

朱敬涛

甘肃省环境科学设计研究院

A37020130400

6

雷卫东

广西泰能工程咨询有限公司

A29010050700

7

陆洲

广西泰能工程咨询有限公司

A29010101200

8

张旭东

广西泰能工程咨询有限公司

A29010130600

9

张三根

广州市环境保护工程设计院有限公司

B28340070400

10

濮文青

国电环境保护研究院

A19050071200

11

孙雪丽

国电环境保护研究院

A19050251200

12

张凤娥

河北鑫旺工程建设服务有限公司

B12390120800

13

李庄

湖南省环境保护厅环境工程评中心

0005471

14

何平

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050050300

15

刘洁

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050140600

16

刘宗耀

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050180600

17

孙顺利

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050130600

18

王大伟

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050030300

19

张松安

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050211000

20

赵金灵

机械工业第四设计研究院有限公司

A25050020900

21

张华鹏

吉林省水文地质工程地质环境地质调查研究所

B16070060800

22

胡建伟

江苏省辐射环境保护咨询中心

B19160121300

23

徐玉奎

江苏省辐射环境保护咨询中心

B19160071200

24

黄小凤

昆明理工大学

B34330020800

25

江映翔

昆明理工大学

B34330121000

26

宁平

昆明理工大学

B34330070800

27

普红平

昆明理工大学

B34330030400

28

王剑虹

昆明理工大学

B34330090400

29

王学谦

昆明理工大学

B34330050500

30

吴满昌

昆明理工大学

B34330150400

31

徐晓军

昆明理工大学

B34330140800

32

杨月红

昆明理工大学

B34330040600

33

张朝能

昆明理工大学

B34330130500

34

张皓东

昆明理工大学

B34330080600

35

杨树平

昆明绿岛环境科技有限公司

B34310010500

36

任红成

昆明煤炭设计研究院

B34370040800

37

邵智海

昆明煤炭设计研究院

B34370030800

38

尹莉

昆明煤炭设计研究院

B34370011000

39

陈云波

昆明市环境科学研究院

B34120090500

40

丁宏伟

昆明市环境科学研究院

B34120031200

41

李丽珍

昆明市环境科学研究院

B34120131000

42

蔺源

昆明市环境科学研究院

B34120040900

43

吕梦华

昆明市环境科学研究院

B34120170900

44

王树东

昆明市环境科学研究院

B34120080400

45

叶海云

昆明市环境科学研究院

B34120070900

46

张大为

昆明市环境科学研究院

B34120151200

47

张坚

昆明市环境科学研究院

B34120051000

48

张淼

昆明市环境科学研究院

B34120141000

49

钱弋

昆明天杲环境咨询有限公司

B34260040100

50

王建彬

昆明天馨地爽环境评价有限公司

B34320081000

51

武淑文

昆明天馨地爽环境评价有限公司

B34320010800

52

李晓梅

昆明阳光恒业环境工程有限公司

B34350051000

53

董萍

昆明有色冶金设计研究院股份公司

B34130040500

54

赖丹

昆明有色冶金设计研究院股份公司

B34130010800

55

谭津涛

昆明有色冶金设计研究院股份公司

B34130051000

56

熊国焕

昆明有色冶金设计研究院股份公司

B34130100500

57

张文江

昆明有色冶金设计研究院股份公司

B34130031000

58

胡燕

宁夏智诚安环科技发展有限公司

0007885

59

唐士豹

攀枝花市环境保护科学研究所

B32140020400

60

许煜明

攀枝花市环境保护科学研究所

B32140060400

61

封悦科

攀枝花市环境保护科学研究所

B32140011000

62

廖德兵

攀枝花市环境保护科学研究所

B32140040300

63

伍典胜

攀枝花市环境保护科学研究所

B32140050600

64

段兆麟

曲靖市环境科学研究所

B34110041000

65

李家骧

曲靖市环境科学研究所

B34110020700

66

李萍

曲靖市环境科学研究所

B34110060300

67

刘丽萍

曲靖市环境科学研究所

B34110090300

68

苏毅

曲靖市环境科学研究所

B34110120500

69

易俊

曲靖市环境科学研究所

B34110130800

70

尹智娟

曲靖市环境科学研究所

B34110051000

71

赵洲

曲靖市环境科学研究所

B34110080700

72

孟丽艳

山东省环境保护科学研究设计院

A24020110300

73

寇蓉蓉

山西绿景环保科技工程有限公司

0006873

74

郭战英

陕西省现代建筑设计研究院

B36060020500

75

陈慧婷

深圳市环境工程科学技术中心有限公司

B28310110900

76

何航

四川省核工业辐射测试防护院

A32140051300

77

王建军

四川省核工业辐射测试防护院

A32140021300

78

张笃敏

四川省核工业辐射测试防护院

A32140031600

79

祝长生

四川省核工业辐射测试防护院

A32140061200

80

刘绪超

太原核清环境工程设计有限公司

B13300110800

81

吴斌

太原核清环境工程设计有限公司

B13300150900

82

于波

泰安市环境保护科学研究所

B24340040300

83

王训

泰安市环境保护科学研究所

B24340090500

84

侯存东

泰安市环境保护科学研究所

B24340010300

85

赵培才

泰安市环境保护科学研究所

B24340031000

86

王斌

泰安市环境保护科学研究所

B24340070400

87

李卫东

文山州环境科学研究所

B34210011000

88

向颖异

文山州环境科学研究所

0009598

89

赵云霞

文山州环境科学研究所

0007912

90

周世跃

文山州环境科学研究所

B34210030400

91

吉正元

玉溪市环境科学研究所

B34100030400

92

金星

玉溪市环境科学研究所

B34100050400

93

靳澍清

玉溪市环境科学研究所

B34100020500

94

刘红

玉溪市环境科学研究所

B34100010500

95

陆娅

玉溪市环境科学研究所

B34100040600

96

普发贵

玉溪市环境科学研究所

B34100070600

97

王建云

玉溪市环境科学研究所

B34100061000

98

杨勇

玉溪市环境科学研究所

B34100090500

99

孙孝龙

云南博曦科技有限公司

0004441

100

刘本玉

云南大学

B34020041000

101

欧晓昆

云南大学

B34020060700

102

杨常亮

云南大学

B34020021000

103

杨明玉

云南大学

B34020070900

104

赵元鸿

云南大学

B34020050700

105

李淑军

云南大学

B34020081000

106

马建明

云南大学

B34020011000

107

包云

云南环境工程设计研究中心

A34010250800

108

陈洁

云南环境工程设计研究中心

A34010220400

109

程卫

云南环境工程设计研究中心

A34010200300

110

丁祖高

云南环境工程设计研究中心

A34010280900

111

董海京

云南环境工程设计研究中心

A34010060900

112

胡玉洪

云南环境工程设计研究中心

A34010190600

113

荆春燕

云南环境工程设计研究中心

A34010130500

114

李亚园

云南环境工程设计研究中心

A34010110400

115

李玉麟

云南环境工程设计研究中心

A34010041000

116

刘翼翎

云南环境工程设计研究中心

A34010080500

117

王海鹰

云南环境工程设计研究中心

A34010011000

118

吴学灿

云南环境工程设计研究中心

A34010150600

119

张建邦

云南环境工程设计研究中心

A34010271000

120

周东风

云南环境工程设计研究中心

A34010050400

121

刘晓海

云南环境工程设计研究中心

A34010071000

122

王兴明

云南环境工程设计研究中心

A34010180300

123

余艳红

云南环境工程设计研究中心

A34010090900

124

刘景霞

云南靖尚达环境咨询有限公司

B34290060700

125

王蕾

云南靖尚达环境咨询有限公司

B34290041200

126

徐忠品

云南靖尚达环境咨询有限公司

B34290031000

127

钟昀宏

云南靖尚达环境咨询有限公司

B34290070700

128

陈建会

云南品天环保科技有限公司

0013395

129

李建军

云南品天环保科技有限公司

0013399

130

马晓峰

云南品天环保科技有限公司

0007925

131

黄成

云南省地质环境监测院

B34040020900

132

黄玉

云南省地质环境监测院

B34040080900

133

武军

云南省地质环境监测院

B34040030800

134

周娜

云南省辐射环境监督站

B34170031200

135

李梅

云南省红河哈尼族彝族自治州环境科学研究所

B34050050700

136

张志明

云南省红河哈尼族彝族自治州环境科学研究所

B34050080500

137

谭娟

云南省环境工程评估中心

C34020051400

138

易玉敏

云南省环境工程评估中心

C34020031400

139

敖勇

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070030500

140

何其昂

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070080800

141

李学龙

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070040500

142

刘顺玲

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070021000

143

瓦晓燕

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070100800

144

张彩朗

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070070600

145

张丽杰

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070091000

146

周媛

云南省建筑材料科学研究设计院

B34070010600

147

陈卫

云南省设计院

B34160010900

148

耿艳琼

云南省设计院

B34160031000

149

浦恩远

云南省设计院

B34160051000

150

曹东福

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030040900

151

陈杰

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030080700

152

段兴林

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030051000

153

黄俊文

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030010700

154

蓝红林

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030061000

155

赵成

云南省水利水电勘测设计研究院

B34030020700

156

李彬

云南天启环境工程有限公司

B34360021000

157

杨宝珠

云南天启环境工程有限公司

B34360051000

158

陈林

云南新世纪环境保护科学研究院有限公司

B34270110800

159

刘群星

云南亚太环境工程设计研究有限公司

B34280090800

160

卿华

云南亚太环境工程设计研究有限公司

B34280061000

161

邱学尧

云南亚太环境工程设计研究有限公司

B34280101000

162

蒋海涛

长江水资源保护科学研究所

A26020241600

163

雷晓琴

长江水资源保护科学研究所

A26020211000

164

李迎喜

长江水资源保护科学研究所

A26020010700

165

李志军

长江水资源保护科学研究所

A26020270700

166

刘学文

长江水资源保护科学研究所

A26020140900

167

杨国胜

长江水资源保护科学研究所

A26020201000

168

李清报

昭通市环境科学所

B34300020700

169

李湘华

昭通市环境科学所

B34300010800

170

刘加俊

昭通市环境科学所

B34300031000

171

胡强强

浙江环科环境咨询有限公司

A20030121000

172

杜永林

浙江环科环境咨询有限公司

A20030180500

173

金永平

浙江环科环境咨询有限公司

A20030100900

174

陈思思

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010240900

175

仇丰

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010080900

176

丁明明

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010050700

177

董浩平

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010151100

178

许高金

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010101000

179

余岚

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司

A20010030900

180

强继红

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

A34020110700

181

邵荣

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

A34020140700

182

谢强富

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

A34020101000

183

尹涛

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

A34020091000

184

张燕春

中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司

A34020120700

185

曹和平

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070070600

186

陈新龙

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070081000

187

杜祥庭

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070051200

188

赖敏

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070140600

189

李莉

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070121200

190

凌文州

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070111200

191

向雪梅

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070131200

192

曾循

中国电力工程顾问集团西南电力设计院有限公司

A32070031000

193

关彩虹

中国人民解放军军事医学科学院

B10010061000

194

钟甦

中晟环保科技开发投资有限公司

A15040010400

195

杨会明

重庆渝佳环境影响评价有限公司

B31280121000

196

姜海萍

珠江水资源保护科学研究所

A28050201600

197

马静

珠江水资源保护科学研究所

A28050320900

198

吴亚帝

珠江水资源保护科学研究所

A28050030700

 


联系我们     |     站内导航
版权所有 © 环境保护部环境工程评估中心
ICP备案序号:京ICP备13005447号-2